Арнольд Эрет бесслизистая диета

Арнольд Эрет бесслизистая диета



Арнольд Эрет: Диета без слизи.
Сейчас популярный писатель Арнольд Эрет и его книга "Диета без слизи" получили широкий общественный резонанс. Такая диета поможет очистить организм от всего вредного, что попадает в организм в результате неправильного питания, и питаться так, как задумала мать-природа. Предлагается привести примеры из жизни животных.
Целебная система диеты без слизи.
Арнольд и его бесслизистая диета быстро стали известны во всем мире. Благодаря простым рассуждениям автор, по сути, является личностью... Докажите, что вы должны есть фрукты. И причина, по которой существует множество человеческих болезней, заключается именно в том, что мы этого не делаем.
Маловероятно, что врачи предпочтут диету, свободную от слизи Эрета. Это неудивительно, ведь он критикует все предположения современной медицины и считает их в корне неверными. Книга была опубликована в начале 20 века, но медицинское сообщество никак не отреагировало на это открытие.
Автор предлагает постепенно переходить на пищу, приготовленную для человека естественным путем - важно быть постепенным, потому что организм очень вряд ли отреагирует на внезапные изменения. Эрет рекомендует сначала перейти на овощи и фрукты всех видов, постепенно сужая рацион, добираясь только до сезонных фруктов, и не всех сортов, а 1 сорта. В конце концов, животные обычно едят один и тот же вид пищи в течение всей жизни и не запивают ее с пищей. Никто не выбирает другое блюдо и не накладывает его сверху. Чем проще блюдо, тем оно полезнее.
Арнольд на личном опыте убедился, что очищение организма от слизи, употребляя в пищу 1 вид сезонных фруктов, позволит вам развить небывалую силу и выносливость, которых раньше не было. Однако вам нужно сделать к этому небольшой шаг. В противном случае организм ослабевает, и человек каким-то образом возвращается к нормальному питанию.
Диета без слизи: критика других систем.
Система Eleto не допускает наличия семян и орехов, предназначенных для сбалансирования рациона, поэтому ее не относят к сыроедению. Кроме того, Арнольд критикует многие другие открытия.
Например, автор недоволен тем, что человеку рекомендуется употреблять белок, чтобы нарастить мышцы, состоящие из белка и воды. Он считает, что такой подход неправильный, потому что организм сам строит белковые цепочки из аминокислот. Исходя из того же, он не согласен с тем, что кормящие матери должны пить молоко ради своих детей. Ведь коровы, которые дают молоко на природе, не пьют его, а едят только траву!
Наиболее важным из всех предположений, которые отвергает Арнольд, является теория метаболизма. Он считает, что нет ежедневной замены использованных клеток, и нет необходимости искусственно заменять элементы, синтезируемые в организме.
Диета доктора Жукова отличается от многих диет своей лояльностью и правильным подходом не только к потребляемым продуктам, но и к психологической стороне проблемы. В этой статье мы подробно поговорим о таком правильном питании.
Система похудения Екатерины Миримановой "Минус 60" сбалансирована и проста в использовании. Автор диеты решила поделиться своим методом с теми, кто хочет похудеть без вреда для здоровья, ведь благодаря такому способу питания я похудела на 60 кг.
Рекомендуется узнать еще об одной эффективной диете для похудения. На этот раз, благодаря создателю Татьяне Рыбаковой, вы можете быть уверены в его эффективности.
Метод похудения доктора Жукова сочетает в себе все моменты правильного питания и активного образа жизни, которые способствуют безопасному снижению веса и оздоровлению организма в целом.